главная  /  новости  /  Кровля 3D

24.09.13


Кровля 3D

Рулонная битумная 3D-черепица - это уникальный кровельный материал с рисунком из разноцветной каменной крошки, которая придает покрытию вид натуральной черепицы. Рулонный битумно-полимерный материал состоит из СБС-модифицированного битума и армирующей основы, которая включает в себя стеклохолст, усиленный стеклосетью.

Уникальность 3D-кровли заключается в её текстуре, которая покрывает верхнюю часть материала. 3D-узор создается благодаря использованию трех разновидностей посыпки, которые придают черепице натуральный объёмный вид. Этот уникальный кровельный материал обладает красотой натуральной черепицы и всеми удобствами мягкой кровли.

Новая рулонная битумная 3D-черепица изготавливается в трех традиционных цветах - коричневом, красном и кирпичном. В зависимости от направления укладки материала она может имитировать средиземноморскую или традиционную европейскую черепичную кладку. Монтировать такую черепицу можно на различные скатные кровли, как новых, так и реконструируемых зданий с возможной заменой старых битумных кровель. Применение рулонной 3D-черепицы -  это самый экономичный, надежный и быстрый способ обеспечить надежную гидроизоляцию и придать кровле эстетичный внешний вид.